Создание и размещение сайтов / Реклама, раскрутка и продвижение сайтов

 ИЗГОТОВЛЕНИЕ И
РЕКЛАМА САЙТОВ
В ИНТЕРНЕТЕ

Главная Обратная связь Карта сайта
Услуги рекламы
Лучший старт
На фиксированной оплате
С оплатой за посетителей
Отзывы
Контакты

06.07.2013

Маркетинг в упаковке

Упаковка - неизменный атрибут любого продукта. Она используется для защиты товара, сохранения его свойств и качеств. Но наиболее важно в современном обществе креативность и оригинальность упаковки для привлечения покупателей.
Реклама на упаковкеНа подсознательном уровне потребитель, который находится в магазине, готов приобрести любой продукт, если покупатель не ограничен финансово. Главное, успешно привлечь внимание потребителя и стимулировать его приобрести товар.
Для успешной рекламной презентации товара нужно учитывать подсознательные и невербальные коммуникации. Важна как форма упаковки, ее материал, таки и цвета. 
Производители привлекают внимание разнообразными формами упаковок (от круглых до неопределенной формы). По проведенным исследованиям можно сказать, что наиболее успешными являются упаковки, которые легко открыть (иногда повторно). Удобство - важный аспект в создании упаковки. 
Цветовые решения должны быть выбраны в соответствии с товаром. Например, известно, что приятным цветом для человека является зеленый. Он вызывает у человека приятные ассоциации с природой, тишиной и радостью. Этот цвет будет выигрышным для многих видов товаров. Яркие краски, безусловно, будут уместны. Однако, нужно учитывать, что кислотные цвета могут оттолкнуть потенциального покупателя, сформировать отрицательное мнение о марке производителя. 
Материал нужно выбирать в соответствии с продуктом и учитывать его эстетичность. На самой упаковке должна быть указана только правдивая и достоверная информация. Это формирует доверительное отношение к производителю.
В погоне за креативностью стоит учитывать стоимость упаковки. Иначе стоимость продукта увеличится, что может оттолкнуть покупателя, так как зачастую именно цена играет ключевую роль при совершении покупки.

к списку новостей