Создание и размещение сайтов / Реклама, раскрутка и продвижение сайтов

 ИЗГОТОВЛЕНИЕ И
РЕКЛАМА САЙТОВ
В ИНТЕРНЕТЕ

Главная Обратная связь Карта сайта
Услуги рекламы
Лучший старт
На фиксированной оплате
С оплатой за посетителей
Отзывы
Контакты

28.10.2013

Платные консультации в интернете

Быстрое течение жизни, ее многоаспектность и тотальная занятость современного человека требуют от него экономии и эффективности использования собственных сил и времени.
консультации онлайнНезаменимым помощником в этом деле могут быть и все активнее занимают лидирующие позиции такие опции, как дистанционные консультационные поддержки в разных сферах существования людей: здоровье, быт, профессия, личная жизнь и т. п. Имеется в виду, что, независимо от собственного желания, каждый в определенный отрезок времени имеет необходимость получить консультацию юриста, специалиста по недвижимости, педагога и прочее.
С помощью интернета пользователь может получить желаемое, а соответствующий специалист – заработать деньги. Естественно, что такой вариант интернет услуг предусматривает надлежащую регистрацию на специальном сайте или создание и реклама собственого ресурса.
При этом необходимо указать собственную специализацию, очертить компетенцию и подтвердить введенные данные документально (дипломы, свидетельства, сертификаты и пр.). Также важно согласовать и объявить цену за предоставляемые консультации (расчет идет в рублях за минуту) и конечно график работы. После этого или сервис занимается поиском клиентуры или продвигаете свой сайт. Особенной популярностью пользуются услуги интернет-психолога.


к списку новостей