Создание и размещение сайтов / Реклама, раскрутка и продвижение сайтов

 ИЗГОТОВЛЕНИЕ И
РЕКЛАМА САЙТОВ
В ИНТЕРНЕТЕ

Главная Обратная связь Карта сайта
Услуги рекламы
Лучший старт
На фиксированной оплате
С оплатой за посетителей
Отзывы
Контакты

10.09.2013

Как увеличить продажи Интернет магазина

Увеличение продаж в интернет магазинеДнями и ночами вы лелеяли и разрабатывали свой интернет магазин. И вот, вроде бы ваш онлайн бизнес заработал, товар есть, магазин создан и рекламная компания и seo продвижение запущены, а клиентов либо слишком мало, либо их нет вообще. Что могло повлиять на сложение такой ситуации? Давайте разберем два момента по увеличению продаж интернет магазина.

1. Дизайн сайта интернет магазина много значит. Он должен быть, как минимум не пугающим и как максимум удобным в использовании. Человек, приходя на ваш сайт не должен долго разбираться в категориях, расположении колонок и поиске товара. Все должно быть доступно и просто. Посмотрите на сайты крупных магазинов, несмотря на обилие товаров, на большинстве из них, нужная продукция легко находятся.
2. Другая частая причина таких проблем, как малое количество заказов в интернет магазине – это отсутствие возможности сделать покупки без регистрации на сайте. Более продвинутые в этой сфере деятельности магазины стали убирать эту функцию – делая процесс заказа простым в несколько раз. Многие пользователи, когда делают покупки, то по возможности избегают покупок на сайтах, где их просят сначала пройти обязательную регистрацию. Они просто уходят на сайты конкурентов.

к списку новостей